Кто такие совки?

Aлександр Курильцев Ученик (3), открыт 2 дня назад
Те, кто поддерживают социализм; те, кто любит советскую культуру; те, кто родился в советском союзе?
8 ответов
lemon Просветленный (24485) 2 дня назад
Старое поколение которое не любит и материт новый строй ворюг буржуинов.
max Мастер (1816) 2 дня назад
Кто не просто родился, а родился и вырос в СССР.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (158979) 2 дня назад
По версии моих авторитетов, "Сов" - это совершенство, а "ОК" - это окей (хорошо).
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (130985) 2 дня назад
Это те, кого ненавидят либералы за то, что они против распродажи России в интересах США.