Шумоглушитель на питбайк детский

Николай Волков Ученик (103), закрыт 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста. Как сделать чтоб тише работал детский питбайк 50 кубовый? Орет так что уши закладывает самому ребёнку! Может шумоглушитель или еще что придумать?
Лучший ответ
Остальные ответы
КГН Оракул (93514) 3 месяца назад
На исправном не орет, сам такой внуку купил
abrbabr Искусственный Интеллект (151625) 3 месяца назад
ну как минимум шлем одеть.
судя по всему там глушителя вообще нету, вот его и надо установить, согласно своей модели.
в 50 кубиках сильно орать просто нечему.
Николай ВолковУченик (103) 3 месяца назад
Есть и глушитель и шлем))
Aston DBS Высший разум (683818) 3 месяца назад
Беруши в уши и погнал)
А так,требовать тишины от двухтактника несколько странно,ибо они все шумят.
Единственное,не удивлюсь,если ты решил,что выкрутить все рег.винты на максимум, рассчитывая на то,что сразу "попрет,так попрет...".В таком случае да,"орать" будет еще громче
Нет. Не чего не выкручивались и не добовлял. Как есть заводской . Знакомый самоделку делал сыну на квадрик. Тише стал. Но там система немного иная.
Εвгений Εфремов Просветленный (21404) 3 месяца назад
прикупи глушитель от 2т скутера, и поставь, наприме от ямахи джог, не думаю что внешний вид там будет сильно играть роль
Можно попробовать) Спасибо ??