Что это за флаг?

Евгений Киль Ученик (84), открыт 3 недели назад
Что за флаг
10 ответов
// Искусственный Интеллект (105816) 3 недели назад
похож на шведский

но у них желтый на синем
Даниэль К Ученик (98) 3 недели назад
Где-то на севере Европы (Норвегия,Швеция и д.р.)
Кирилл ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Профи (599) 3 недели назад
Такого флага не существует! Я думаю что его для красоты нарисовали.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (30670) 3 недели назад
Ну видно же, что это стереотипный скандинавский флаг, выкрашенный в цвет манго. Название конфет и вкус как-бы намекают.
Сергей Оракул (61468) 3 недели назад
Про флаг ничего не скажу,но сладость скандинавская.
a vИскусственный Интеллект (305416) 3 недели назад
Смешно :)
ООО «ТД Энергон Рус» в лице генерального директора Шипулина Михаила Александровича
так много скандинавского....
Сергей Оракул (61468) a v, Ты так хохотал,что даже описался Сочувствую.