Заработок на стрипчате или онлифансе

Можно ли начинать работать на стрипчате или онлифансе если нет 18? Может под чужими документами?

Ну... официально, там стоит ограничение по поводу "вам должно быть 18+", но это легко обходится подтверждением. Тогда остается не забанит ли Вас модератор и Ваш способ вывода денег.
Я не думаю, что эти сайты работают с российскими картами.

В DarkNet , можно поискать

Да хоть с 16, в этом бизнесе, чем моложе, тем лучше

Это же нарушение УК. А за подделку документов влетит всем. Включая предоставившего свои данные. Тем более взрослые паблики тщательно проверяют своих актрис. Им меньше всего охота отвечать за распостранение несовершеннолетних.

  • В фотошпе наклей свою фоту на чужие документы, и снимай контент