Кто делал французские макароны, скажите, насколько это сложно? С какой попытки у вас получилось?

Ульяна Анищенко Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
Хочу сделать как подарок, но никогда раньше не делала, поэтому решила узнать каковы риски
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 2 месяца назад
Их довольно сложно делать, лучше купи готовые.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244628) 2 месяца назад
трудно будет из теста трубочки вытягивать ))
Светлана АнтипинаГуру (3399) 2 месяца назад
Так речь явно не о макаронных изделиях, а об этом пирожном
Светлана Антипина Гуру (3399) 2 месяца назад
Там иногда даже профессиональные кондитеры стреляются, пока не смогут их приготовить нормально. Очень много нюансов, влияющих на результат. Первые попытки - обычно у всех это треснувшее, расползшееся нечто. Короче, лучше готовьте что-то попроще