Как установить VPN на ПК?

Юлия Аникина Знаток (317), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно на ПК смотреть Ютуб. Как установить и где скачать VPN? Нужно ли VPN постоянно отключать на ПК или нет?
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мудрец (16066) 3 месяца назад
агент РКН ?))) Ми­нис­терс­тво юс­ти­ции за­регис­три­рова­ло при­каз Рос­ком­над­зо­ра, сог­лас­но ко­торо­му науч­ная, науч­но-тех­ни­чес­кая и ста­тис­ти­чес­кая ин­фор­ма­ция о VPN-сер­ви­сах, ис­поль­зуе­мых для об­хо­да бло­киро­вок, бу­дет приз­на­на зап­ре­щен­ной в Рос­сии. Ис­клю­чение сос­та­вит лишь ин­фор­ма­ция о VPN, пред­наз­на­чен­ная для обес­пе­чения бе­зопас­но­го уда­лен­но­го дос­ту­па. Зап­рет всту­пит в си­лу 30 нояб­ря 2024 г.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227560) 3 месяца назад
В магазине приложений возьми, скачай и установи.
егор Оракул (84890) 3 месяца назад
вам чисто для браузера? тогда выше ссылка на расширение. но как будет работать, неизвестно.