Возможно ли узнать номер заблокированной сим карты мегафон?
Нашёл в своём старом телефоне симку мегафон. Я ввёл *205#, но сим карта давно не использовалась и заблокирована и поэтому номер не показали и сказали мобильная сеть недоступна. В настройках тоже не показывается. Есть ли другие способы?
Если сим-карта заблокирована, никакого номера у неё нет.
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Если у вас есть другой действующий номер МегаФон, можно для проверки номеров, которые на вас оформлены или были ранее оформлены, отправить любое сообщение на бесплатный номер 05001555 или набрать команду *551#.
Также уточнить эту информацию можно при обращении в чате Личного кабинета ( https://lk.megafon.ru/inapp/chat ), по звонку на 88005500500 или при личном визите с паспортом в наш офис.
Да, узнать номер заблокированной SIM-карты «МегаФон» возможно. Для этого можно:
Обратиться в службу поддержки. Можно воспользоваться онлайн-чатом в личном кабинете на сайте «МегаФон» или в мобильном приложении, найти раздел «Поддержка» и начать чат с оператором. Также можно позвонить на горячую линию по номеру 0500 с номера «МегаФон» или 8 800 550‑05‑00 с любого другого телефона.
Проверить документы на SIM-карту. Возможно, номер указан в договоре на оказание услуг связи или на пластиковой основе, к которой была прикреплена SIM-карта.
Важно помнить, что восстановление заблокированного номера возможно не всегда, срок хранения номера после блокировки может варьироваться. Эту информацию стоит уточнить у оператора.