Зачем в Беларуси заблокировали личес?

Кирилл Кириллов Гуру (2876), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Просветленный (21950) 2 месяца назад
Не знаю. Это совершенно нейтральный шахматный сайт.
Неужели власти Беларуси и там увидели угрозу?
Кирилл КирилловГуру (2876) 2 месяца назад
У них уже разблокировали, блокировали на 3 дня. Вроде как личес просто под раздачу попал при каком-то тестировании блокирований или просто блокировании, если верить Сергею Жигалко.
Игорь Ягудин Просветленный (21950) Кирилл Кириллов, А, теперь понятно. Спасибо.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (237573) 2 месяца назад
раз я не знаю что это за херь стало быть это и не надо
Это шахматный сайт