На каком пиратском сервере лучше играть World of warcraft

Подскажите лучший пиратский сервер

Если лучший на 3.3.5 то это Sirus, но разрабы там добавили еще много своих аддонов. Если хочешь обычный 3.3.5 то иди на Circle(по крайней мере, когда там я играл, аддонов не было). Если хочешь другие версии типа 7.3.5 и выше, то тоже Circle, но там мало игроков и может быть много багов. Других сервов не знаю, к сожалению, но они есть.

Лучшего сервера не существует, всё зависит от того, какой именно аддон вы хотите сыграть.

Могу посоветовать, так как я играл на многих серверах, включая европейские.