Родиться в благовещение это хорошо или плохо??

евгений Мыслитель (6585), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204759) 2 месяца назад
Если не обращать внимание на байки то родится это хорошо а уж в какой день отрывного календаря до лампочки
Ελενη Искусственный Интеллект (209148) 2 месяца назад
Нормально.Не забудь сфотографироваться.
юра шот Просветленный (23562) 2 месяца назад
Это хорошо , уже ни кто не забудет когда у тебя день рождения !
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469920) 2 месяца назад
Это абсолютно все равно. Или ты думаешь, что если какой-нибудь папуас вдруг родится в благовещенье, это как-то по-особенному на него повлияет? Да он и слова-то такого не знает...
Dmitry Искусственный Интеллект (630579) 2 месяца назад
Как фотограф фотографу, ответственно заявляю: дата рождения никак не влияет на обработку и печать фото.
Наталья Спиридонова Мыслитель (5241) 2 месяца назад
можно родиться и в новый год и рождество и тд.....