Посоветуйте какой взять спиннинг

Женя Смирнов Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста лайтовый спиннинг.Тест 2-10;2-12, строй быстрый.В основном будет использоваться джиг, иногда небольшие воблеры.Бюджет 7-10тыс(+-2000).
Голосование за лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (38750) 2 месяца назад
В магазин,какой в руку ляжет тот и бери.
Женя СмирновУченик (108) 2 месяца назад
А что то конкретное не посоветуете?
Сергей Ш... Оракул (79094) 2 месяца назад
Первый спиннинг берёшь - он как тренировочный и для понимания, твоя это "спиннинговая ловля" или перейти на другой, менее затратный и более продуктивный вид ...
А когда поднаберёшь опыта, сам поймёшь, что брать и какие ТТХ должны быть именно ДЛЯ ТЕБЯ...
Андрей Медведиков Ученик (241) 1 месяц назад
Могу посоветовать SlRods Atria 752SLL - очень крутой универсал light направленности. Я, правда, в 70% использую её под джиг, но Вам вроде такое и нужно) Так что присмотритесь!