Голосование за лучший ответ
Сергей Ш...
2 месяца назад
Первый спиннинг берёшь - он как тренировочный и для понимания, твоя это "спиннинговая ловля" или перейти на другой, менее затратный и более продуктивный вид ...
А когда поднаберёшь опыта, сам поймёшь, что брать и какие ТТХ должны быть именно ДЛЯ ТЕБЯ...
Андрей Медведиков
1 месяц назад
Могу посоветовать SlRods Atria 752SLL - очень крутой универсал light направленности. Я, правда, в 70% использую её под джиг, но Вам вроде такое и нужно) Так что присмотритесь!