Перегрев задних тормозов и вонь колодок
Обнаружил что задние тормоза перегрелись и воняет колодками будто колодки не возвращаются назад
Не так давно менял глушитель и он не очень хорошо встал на место
Есть предположение что он упирается в тягу от колдуна и из этого задние колодки не возвращаются на место
Может ли быть так?
Если не то из-за чего такое возможно?
Передние тормоза норм
А в чем проблема загнать на подъемник и посмотреть?!
купи лисапет
как сделал ... так и езди ... нет знаний ... ходи пешком

.
Да, такое вполне возможно. Если глушитель действительно упирается в тягу от колдуна, это может мешать нормальному возврату колодок. Также стоит проверить состояние тормозных цилиндров и пружин – они могут быть изношены или забиты грязью. Важно внимательно осмотреть весь механизм тормозов, чтобы исключить другие причины перегрева.