Red Dead Redemption 2 фризы и синие экраны
Ошибка стоп 0x00000101
Windows 10 x64 22H2
Intel Xeon E5-2690
Оперативная память 64гб
GTX 1080ti 12гб
Пробовал запускать от имени админисратора ,выключал антивирус.
лицензия
Неполадки в аппаратной части компьютера — процессоре или оперативной памяти. 4
Устаревшие драйверы некоторых компонентов или микропрограммного обеспечения. 4
Перегрев комплектующих (центрального процессора, видеокарты или некоторых узлов материнской платы). 4
Некорректные настройки BIOS/UEFI (особенно в отношении напряжения на ЦП). 5
Некорректно работающий графический драйвер. 5
Проблемы с блоком питания. 5
Для устранения ошибки можно попробовать следующие действия:
Сбросить разгон ЦП. Если ранее проводилась попытка ускорить работу ПК, можно попробовать вернуться в BIOS и выставить параметры по умолчанию. 5
Обновить драйвер материнской платы. 5
Обновить прошивку BIOS/UEFI. 5
Переустановить графический драйвер. 5
Проверить оперативную память на наличие неполадок. 45
Intel Xeon E5-2690, подозревая и мать китайский шлак, вот и ответ