Что делать если завис экран при запуске роблокс студио? тут решение

vladik lasink Ученик (101), открыт 1 неделю назад
надо из но графикс поставить автоматический это должно помочьвот тут из no graphics надо поставить automatic
Дополнен 1 неделю назад
я обьясню в general надо в graphics mode надо из no graphics в automatic
4 ответа
Александр Александр Знаток (341) 1 неделю назад
Компьютер надо получше было покупать
Ярослав Ставрогин Знаток (432) 1 неделю назад
перезагрузить пк, игру, или переустановить. Ты с торрента скачивал?
Настя Казакова Знаток (344) 1 неделю назад
попробуй зарыть и потом снова включи
если же не закрывается через диспетчер задач, в крайнем случае наверное переустанови уж