Помните, как до 2022 года говяжий стейк Мираторг Рибай продавался в Красном и Белом, где стоил всего лишь 500 рублей?

Lunny Juice Просветленный (29527), открыт 3 недели назад
Сейчас говяжий стейк Мираторг Рибай стоит почти полторы тысячи. А вы помните, как до 2022 года этот же стейк продавался в Красном и Белом, и в этом же магазине стоил всего лишь 500 рублей?
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342025) 3 недели назад
Не помню. т.к. не ходил в этот магазин. Зато я помню говядину по цене 2 рубля за кг.
John DoeОракул (77797) 3 недели назад
Не помню. Что война, что не война - денег нет, одна х ...
Сорока@Искусственный Интеллект (247654) 3 недели назад
Помню фигня редкостная. С рибаем близко не лежала.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (687845) 3 недели назад
Мы мираторг избегаем покупать