Втб банк лимит

Цуцик Даздраперма Ученик (154), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы просто перевести деньги себе на другой счёт? Какой-то лимит не даёт это сделать.
3 ответа
Lapkin Lapkinov Мастер (1537) 3 недели назад
Так в ВТБ банке есть лимит вы его превысили ждите месяц
Марксистский Метамодерн Мастер (1795) 3 недели назад
Ничего не сделаешь, на твоей карточке стоит определенный лимит, условно лимит может быть 100 тысяч, больше 100 тысяч ты не сможешь перевести
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184768) 3 недели назад
А тут что?
Цуцик ДаздрапермаУченик (154) 3 недели назад
Сумма не меняется
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184768) Цуцик Даздраперма, в поддержку напишите, скажут, как поменять.