Стоит ли заниматься перепродажей телефонов на Авито? Выгодно ли это

иван тор Ученик (85), открыт 3 недели назад
7 ответов
сергей Искусственный Интеллект (107433) 3 недели назад
их там миллион продается. кто их вообще покупает
genrikh stretc Ученик (200) 3 недели назад
смотря каких, и сколько начальный бюджет, если тысяч 10, лучше пока что не пробовать
Илон Маск Мудрец (13744) 3 недели назад
Та нафиг, времени жалко на это, еще возиться с людьми, с отправкой... некайф. Не стоит заработок утраченных нервов и времени
PS Просветленный (21672) 3 недели назад
очевидно же, что это как игра в русскую рулетку с дохлой крысой. либо тебя кинут на бабки, либо сам будешь продавать кучу хлама, который никто не купит. выгода? ты хоть понимаешь, что такое конкуренция на этом сраном авито? там таких "предпринимателей", как ты, пруд пруди. они эти телефоны с алиэкспресса ведрами таскают и впаривают по дешевке. чтобы хоть что-то заработать, тебе придется либо ценник дикий накручивать, либо в г овно какое-нибудь вляпаться.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (111484) 3 недели назад
выгодно.не выгодно.не выгодно.выгодно.не выгодно.