3 месяца назад
Обновил call of duty black ops 6, но мне пишет что моя версия отличается от версии игры моих друзей.
Версии игры отличаются в последних 4 числах из-за чего игра не даёт присоединиться к их лобби. У них одинаковая версия, а меня как будто бы обделили. Проверку целостности файлов я выполнял, драйвера все последние, обновление делал как все. DirectX, Visual Studio и другие тоже установлены. Windows лицензионная, Call of Duty без костылей. GoodbyeDPI, Zapret и подобные отключены. При попытке присоединиться к игре, то есть запустить катку чтобы с рандомами сыграть или в соло пойти выдаёт следующее: Dev error 0x59e33872.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоже самое происходит. Насколько я понял все дело в «разных версиях» игры. Банально если твои тиммейты играют через батлнет, а ты через стим, то вот и причина. У меня происходит тоже самое, но с пс4 и пс5. Теперь ждать фикса