Может ли христианин слушать метал?
Я слушаю Judas Priest, iron maiden, Megadeth, Metallica, бывает что тянет на slipknot и black sabbath. Кроме этого играю в хэви метал группе.
Конечно, каждый раз когда мы выходим из храма после службы всегда его слушаем звоном колоколов.
Нет. Дети Божьи исследуют Писание и общаются со Христом.
может, если слова не понимает
Слушайте любую музыку.
Слушать метал-музыку, включая такие группы, как Judas Priest, Iron Maiden, Megadeth, Metallica, Slipknot и Black Sabbath, может быть вполне приемлемо для христиан, в зависимости от их личных убеждений и отношения к текстам песен.