Может ли христианин слушать метал?

Я слушаю Judas Priest, iron maiden, Megadeth, Metallica, бывает что тянет на slipknot и black sabbath. Кроме этого играю в хэви метал группе.

Конечно, каждый раз когда мы выходим из храма после службы всегда его слушаем звоном колоколов.

Нет. Дети Божьи исследуют Писание и общаются со Христом.

может, если слова не понимает

Слушайте любую музыку.

Слушать метал-музыку, включая такие группы, как Judas Priest, Iron Maiden, Megadeth, Metallica, Slipknot и Black Sabbath, может быть вполне приемлемо для христиан, в зависимости от их личных убеждений и отношения к текстам песен.