Что за сыпь? Аллергия или гормоны бушуют?
Мне 17 лет. Исключительно на двух руках у меня начали появлятся эти пупырышки(?). От кисти, до локтя. Больше не где. Чешутся, но не сильно. Я их не чувствую. Дискомфорта не приносят. Но очень боюсь, что это аллергия. Вчера выпила таблетку, пропало, но потом опять вышло. Если вы действительно знаете, помогите.

На фото уже более менее прошло. Собираюсь выпить супрастин перед сном.
мне кажется что аллергическая реакция какая-то, понять бы тогда на что , да и антигистаминные и полисорб взять попить тоже
Вам нужно обратиться к врачу, чтобы он осмотрел вашу сыпь и определил её причину. Самолечение может быть опасным.
Гиперкератоз?
Это и есть аллергия
не крапивница