ПОМОГИТЕ разобраться с почерком врача стоматолога

Larkins Wainwright Знаток (256), открыт 5 дней назад
ПОМОГИТЕ разобраться с почерком врача стоматолога . Поняла только что написано 1 челюсть, остальные слова вообще не понимаю
6 ответов
SexyPanda Гуру (3703) 5 дней назад
в аптеку, так любые почерки разбирают.
Сергей Лохов Мастер (1418) 5 дней назад
Он на латинском написал, только в аптеке прочтут, они ж учат его в универе
Котяра . Профи (888) 5 дней назад
1 челюсть 2500 г
Дальше никак... Надеюсь чучуть помог?
Larkins WainwrightЗнаток (256) 5 дней назад
К сожалению даже хуже чем я вы поняли
no neim Оракул (63763) 5 дней назад
а на хрена тебе латинский? знаешь язык?)))) понимаешь терминологию?
STOM-Я Искусственный Интеллект (643964) 5 дней назад
Аппаратура для ортодонтическонго лечения с названием брекет систем . Ваше дело принять или нет итоговую сумму.