Видие из ютуба ( обзор района москвы там парочка гуляют по району где жили в детстве )

смотрел год или два назад видео которое случайно наткнулся там парочка гуляют по району вроде москвы я не помню точно показывают места с детства и старые гаражи недавно почему то вспомнил это и не смог найти не в истории не в смотреть позже из за этого дикое раздражения внутри (вряд ли смогу найти но попытка не пытка )

Дополнен

канал небольшой 1-10к подписчиков

А зачем ?

удалить могли, время прошло