Лотерея "Русское лото".

Есть ли реальные доказательства людей, которые выиграли миллиард, ну или хотя бы миллион?
Или это всё лохотрон?

Крупные выигрыши в миллиард или миллионы рублей случаются редко, но существуют свидетельства реальных выигрышей в сотни тысяч и миллионы рублей. Лотерея "Русское лото" работает на легальных основаниях, хотя шансы на победу остаются невысокими.

Нет не лохотроны это. Вот был случай что якобы выигрыш не заплатили, но на самом деле это участники кто выиграл распространили ложную информацию. На самом деле заплатили выигрыш. А вот букмекерские конторы там точно лохотрон. Там даже если выиграешь, то аккаунт или клубную карту заблокируют и выигпыш не заплатят без объяснения причин как случай в Нижнем Новгороде в с конторой фонбет

конечно! Есть же интервью zНими!
Но дело в том, что шансы ничтожно малы. Поэтому миярды скапливаются, их никто не выигрывает, и сумму делат на мелкие призы. Об этом заявляют сами лотерейщики.
В западных лотерях порядок веротяности выиграть 1/300 000 000
В РФ веротяность еще в тыщу раз меньше, т.е. внизу еще 3 нуля допишите. Около того!
Но лотерея, она и в африке лотерея, со всеми вытекающими, и это не лохотрон, это реально лотерея!!!. ;-)

Нет и не будет. Даже если это правда, то никому не захочется чтобы все знали о победителе.

у меня знакомая выигрывала что то около 30к