Когда беременная женщина ночью не спит, то и ребёночек в утробе не спит?
Может спать, может не спать.
Сон беременной и малыша никак не связан.
Независимые друг от друга вещи
Честно, не помню спал я или нет
Вспомнилось. Я беременна первым ребёнком, на 7-м месяце. И я поехала в ночь тусить на Невский. Заехала на выпускной, который вёл мой муж, там немного поработала администратором вечеринки.
Свекровь ворчала: "Вот! Куда тебе! У тебя ребёнок спать должен, ты ребёнку спать не даёшь!"
Я тогда подумала, ну что за чушь! Это дочка мне скоро спать не даст! Дайте догулять последние свободные деньки)
Дочери в августе исполнилось 18!
Нет, конечно. У меня наоборот обычно было. Ложусь спать - просыпается. Встаю - засыпает.