Что более безвредно, запивать еду чаем (с сахаром), или заливать кетчупом?

Равшан Абдуллаев Ученик (125), открыт 3 недели назад
8 ответов
Senom vex Мастер (2252) 3 недели назад
Булочка со спермой кобякова
Максим Искусственный Интеллект (217589) 3 недели назад
Зависит от количества сахара, потому что сахар есть как в кетчупе, так и в чае. Пей чай с сахарозаменителем, это лучше.
zig zag Гуру (2558) 3 недели назад
Вообще-то пить во время еды можно. Один хрен еда в 1 сторону в желудке идëт, вода в другую. Если ты про сахар, то определëнно вреднее чай, в нëм будет больше сахара.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (178424) 3 недели назад
Кетчупом только польза, это же томаты, помогает пищеварению