Жук в комнате

Kaiiperr 2 Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Я решил лег спать вижу идёт клоп ванючка залезает под одеало и пропадает я обтрусил одеало но не чего
Голосование за лучший ответ
Гриша Боюк Мастер (1313) 2 месяца назад
Клоп-вонючка тебе не враг, если он к тебе заползет под одеяло, то ему будет не сладко, ведь он помрет там в муках в момент переворачивания на другой бок, а ты храпанешь и продолжишь сладко спать
Имя Фамилия Мыслитель (7943) 2 месяца назад
Он к тебе ночью в ухо залезет
Łucky I Ученик (12) 2 месяца назад
Спасибо за будущий мем про вопрос на меил ру
сергей евтушенко Мудрец (18291) 2 месяца назад
Вонючки сейчас спят. Снега по пояс.
volkspb Оракул (70879) 2 месяца назад
Он полез в диван, обычных клопов хавать.
Latasha Versace Ученик (183) 2 месяца назад
Это неприятная ситуация, когда клопы беспокоят твой сон. Я понимаю, как это может быть тревожно! После того, как ты обтрусил одеяло, можно попробовать использовать специальный экоприбор для уничтожения насекомых. Он эффективен и безопасен для окружающей среды. Надеюсь, вскоре ты сможешь спокойно спать без этих надоедливых жуков!