Могу ли я найти инвестора чтоб вложил в моей проект деньги

Геннадий Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Бобылев Мудрец (12429) 15 лет назад
ИскатЬ! искать!
КОМАНДА БЫЛА ИСКАТЬ! инвестора!
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
здесь точно таких не найдешь
Дмитрий Кочнев Гуру (3314) 15 лет назад
можешь, если захотеть по настоящему
Миша Ихайлов Гуру (3253) 15 лет назад
Инвестора можно найти, только если он может на твоём проекте денег заработать. А не "чтоб вложил в моей проект деньги". Меняй мышление)
BlastReid Ученик (139) 15 лет назад
Я согласен с Мишей. Инвестора в первою очередь интересует выгода и "прочность" дела в которое он их влаживает.
queen Мастер (2200) 15 лет назад
Найти конечно можно если проект стоящий, если Вы все просчитали и с уверенностью можете сказать через какое время и примерно какое количество денег этот проект начнет приносить прибыль, инвестору это очень важно.