Яблоко не является вредным продуктом, если оно употребляется в умеренных количествах. Наоборот, яблоки — это отличный источник витаминов (особенно витамина C), клетчатки и антиоксидантов. Они помогают улучшать пищеварение, поддерживают здоровье сердца и могут быть полезными для контроля веса.
Важно помнить, что яблоки, как и любой продукт, могут быть вредными только в случае аллергии или если они были обработаны большим количеством химикатов, что бывает с промышленными фруктами. Поэтому лучше покупать яблоки с проверенных источников, например, у местных фермеров. Я, кстати, покупал свежие фрукты через
https://2go.pro/DNeQ с промокодом 750pf, где есть натуральные продукты с доставкой на дом.