Если я куплю гта 5 на сайте рокстар геймс, то я смогу играть в гта 5 ОНЛАЙН?
Если я куплю гта 5 на сайте рокстар геймс, то я смогу играть в гта 5 ОНЛАЙН? Просто на сайте есть выбор: обычная гта5 она доступна на всех платформах и гта 5 онлайн, она доступна только для пс и иксбокс. Вот и как скачать гта онлайн на пк
да, а вообще в стиме качай
гта 5 и онлайн этож разны игры нет? хотя в гта 5 тож онлайн вродь имеца.хотя мож чета путаю хз
в стим купи гта просто и все