Как доказывать учителю, что болит нога ВНУТРИ, лишь двигать её сильно больно?

кирпич имени Realme C3 Ученик (233), открыт 5 дней назад
2 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523563) 5 дней назад
А зачем тебе ею двигать? Сиди себе ровно на жопе за столом-партой.
ЛиНик Искусственный Интеллект (220578) 5 дней назад
Зачем это доказывать учителю? Сходи к врачу и принеси от его справку о невозможности двигать ногой--болезнь.Заодно,назначат лечение.