Как называется работа ножовкой? нужны ли такие рабочие? готов пилить днями на пролет. если такие есть как их называют?

André Dedé Ученик (31), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530932) 2 месяца назад
Ветру у тя в ноздрях не хватит,целыми днями пилить ножовкой.
Vasya111 Искусственный Интеллект (153730) 2 месяца назад
есть. санитар в морге. но МОРГ и ритуалка это ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, туда с улицы просто так НЕ ПОПАДЁШЬ.