Ограничат ли мне пенсию и социальную доплату по потере кормильца, если я устроюсь на работу с оформлением по ТК РФ

Здравствуйте. Мне 19 лет, учусь на очном обучении, получаю пенсию по потере кормильца и социальную доплату до прожиточного минимума. Подскажите, пожалуйста, если я устроюсь на работу и заключу трудовой договор, мне ограничат пенсию и социальную доплату или нет?

Ты станешь кормильцем сам для себя, потому в соответствующей пенсии и выплатах не нуждаешься, снимут сразу, переплаченное вернёшь в бюджет

не ограничат