Зачем нужен этот пластик?

Marimo Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
вот этот круглый пластик за шестирёнками, можно ли его убрать
Голосование за лучший ответ
Ясин Шапиянов Ученик (245) 2 месяца назад
Ну хз, похоже на просто какую-то защиту при транспортировке, конечно убирай, ты видел чтобы другие с ней катались?
MarimoНовичок (0) 2 месяца назад
понял
Den$$dolaris$ Мыслитель (6541) Marimo, ,блин не слушай ты дураков которые говорят снимай нафиг не нужно это,ещё как нужно
Церковная Мышь Знаток (495) 2 месяца назад
Скорее всего что бы цепь туда не слетала
MarimoНовичок (0) 2 месяца назад
как цепь может туда слететь? этож невозможнр
Den$$dolaris$ Мыслитель (6541) Marimo, как слететь,да запросто,когда захочешь переключить дальше скорость которой нету,и всё вот тебе слёт цепи ,у меня было такое,и этот диск очень спасал спицы от цепи слёта такого
HANI Просветленный (32845) 2 месяца назад
не желательно, типо предохраняет от камешков.
Den$$dolaris$ Мыслитель (6541) 2 месяца назад
это защита от попадания всякого хлама,плюс как один сказал,защита от слёта цепи,да да она может слететь,а вот что будет он не сказал,я скажу что будет),спицам гг будет разорвёт нафиг ,по этому этот пластмассовый диск предотвращает повреждения спиц колеса