Сколько фпс в The last of us 1 на пс4 slim, fat, ps4 pro?
На Фатке и Слимке игра запускается только в 1080р и 60 fps. На Прошке вся мощь в разрешении, а именно: 1800р, а частота кадров переменчива от 30-60 fps. Где-то игра может проседать, но зато картинка в игре очень чёткая. На Прошке можно уменьшить разрешение до 1080р и 60 fps, как это изначально задумывалось, но тогда возможны графические артефакты в игре т.к. игра почему-то конфликтует с улучшенной Pro моделью, если сбросить настройки до изначальных показателей.
+- одинаково, они ж отличаются только по размерам и по памяти