Я маме говорю про свой план бизнеса партнёрский о том что буду закупать трафик

Роман Фёдоров Ученик (35), открыт 3 недели назад
А она говорит если бы это было так легко то все бы работали так, я говорю даже успешные бизнесмены сначала теряли много денег она не понимает сколько раз говорю что в любом бизнесе можно прогореть но зарабатывать можно потом со временем, как ей донести полностью? Она обычно знает что в других сферах я терял деньги, но как один бизнесмен говорил неудачи это тоже успех все проходят через это
7 ответов
don’t care Мастер (1827) 3 недели назад
ну ты бизнесвумен прям
Некто Б.Карабасыч Просветленный (31917) 3 недели назад
похоже, у тебя бизнес - терять деньги.
Андрей Дегтярев Профи (992) 3 недели назад
Бизнесмены отличаются тем что своим родителям ничего о своих делах не говорят и другим людям тоже (Это называется инфантильность).
Держи все в себе
Роман ФёдоровУченик (35) 3 недели назад
А если спросит где деньги у тебя ты же недавно получил
Андрей Дегтярев Профи (992) Роман Фёдоров, Ты хоть знаешь одного успешного бизнесмена который просил денег на бизнес у своих родителей
Васа Искусственный Интеллект (246987) 3 недели назад
Бизнесмены как потеряли денежки, так они из прибыли получат. Для них это не смертельно.
А твоя мамка от зарплаты до зарплаты пашет, чтобы прокормить того, кто деньги впустую сливает.
Ted MacLeod Просветленный (30354) 3 недели назад
Сам заработай начальный капитал, сам и трать. Если пролетишь, то не плачь.
alafira Искусственный Интеллект (223982) 3 недели назад
Ромуль, а ты свои деньги-то теряешь или мамины?
Роман ФёдоровУченик (35) 3 недели назад
Свои