Украинские СМИ: Украина захватила Дальний Восток, Китай отгрыз кусок. Это начало распада России. Что думаете об укр.сми?

Марсианин Мастер (1906), закрыт 14 минут назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (447142) 3 дня назад
Они эт уже херь мусолят с 2014. Что они там курят.....
Mik JokerОракул (53187) 3 дня назад
Зеля и колумбия...что может быть ближе?)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (447142) Mik Joker, близнецы братья. Мы говорим Зеля , подразумеваем кокаин
Остальные ответы
святой Просветленный (25457) 3 дня назад
точно также как и о наших.
ril rio Мыслитель (7753) 3 дня назад
Там на какляндии глядя на Зелю-нарика почти все стали наркоманами))) а у них как известно своя реальность :-)
Valery Garanzha Оракул (83761) 3 дня назад
а чё думать? Марс - наш!
Сорванец Мудрец (15532) 3 дня назад
Цель некоторых создать ожиотаж.
Он создан,о них говорят даже тут и путриоты доя которых это создают вон выше испытывают эрекцию
valintina hamadaИскусственный Интеллект (159700) 3 дня назад
они создают Ажиотаж в украинских СМИ на украинском языке для эрекции россиян? мечтают,чтобы мы их трахнули?
valintina hamada Искусственный Интеллект (159700) 3 дня назад
уже все с украины на Дальний Восток сбежали? надеются через пролив в сша переплыть?
Mik Joker Оракул (53187) 3 дня назад
не думал...пока ты не сказал про голубых обезьян......
теперь попытаюсь не думать про них)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131162) 3 дня назад
Думаю в цирк ходить не надо. После таких новостей будет неинтересно
Русский Оккупант Гений (83289) 2 часа назад
Жертвы Чернобыля и испытаний американских биолабораторий.

Олег Оракул (93090) 1 час назад
Устали малость копая Чёрное море, ведь ещё из этой земли Карпаты насыпали
Лялька Искусственный Интеллект (139155) 1 час назад
Уже не удивительно в свете последних лет сплошного вранья.