(трудный вопрос) какое упражнение лучше для мышц груди??

оладушек мармеладушек Гуру (4146), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (735031) 2 месяца назад
детский вопрос!не бывает лучших а есть нужные.жим штанги-общая масса и сила.жимы на наклоной низ или верх груди.разводка гантелей середина груди и т.п
Остальные ответы
Роман Голумбевский Просветленный (40287) 2 месяца назад
Лучшего нет, иначе бы весь мир только его делал. Лучшее то, которое ты сам для себя вывел, опираясь на собственный опыт.

У каждого свои особенности крепления мышц, длина костей, соотношение плеча и ширины грудной клетки, рост, изгиб и мобильность грудного отдела позвоночника, подвижность дельт.
вера павловна Мастер (1805) 2 месяца назад
Одно из лучших. Это сведение в кроссовере. Блок на уровне груди. Перекрестное сведение с задержкой на 1-1.5сек на пиковом сокращении.