Ребят подскажите пожалуйста как мне быть, я в 9-ом классе учусь, и мне ну очень сильно нравится девочка из школы, я с ней никак ещё не контактировал, просто начал замечать ее и с каждым днём, всё сильнее и сильнее, она мне симпатична. Сегодня хотел к ней подойти познакомиться, но случайно узнаю что она в 6-ом классе, я очень шокирован был ведь она выглядит довольно взросло. Теперь думаю как быть, помогите пожалуйста
В вашем возрасте разница в пару лет ощущается довольно остро, скорее всего, вам не о чем будет поговорить. А когда тебе исполнится 18, возникнет проблемка с точки зрения закона
Сначала поймай ее взгляд, первый взгляд не отводи, потом улыбнись ей/подмигни (можешь повторить это несколько раз, крч должен показать свою симпатию), после подходи к ней когда она будет без подруг рядом
Сегодня хотел к ней подойти познакомиться, но случайно узнаю что она в 6-ом классе, я очень шокирован был ведь она выглядит довольно взросло.
Теперь думаю как быть, помогите пожалуйста