Как называется этот аксессуар?

Аля Фмгцшки Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
На рисунке показан какой, капюшон и рукава есть, он застегивается спереди, его часто носят военные косплееры. У него есть рукава и капюшон, немного сеточного вида, а так же они сверху пошиты в клеточку материалом.
Голосование за лучший ответ
Брат Incognito Профи (645) 2 месяца назад
Ты про пиксильную форму или камуфляжную?
Аля ФмгцшкиУченик (96) 2 месяца назад
Камуфляжную
Брат Incognito Профи (645) Аля Фмгцшки, не знаю, покажи хоть фото примерное, своего предмета описываемого