Друзья, если мама подаст на расширение жилья от государства, сможет получить? Стоит пробовать?

Екатерина Кононова Ученик (9), закрыт 5 дней назад
Мама живёт в маленьком жилье. Зовут маму Оксана. Прочитала , вроде как подходит. Чтобы подать заявление,должна прийти комиссия, мерить площадь. Стоит ли пробовать? Сколько нужно будет ждать если получится? Екатерина
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (65078) 1 месяц назад
Ситуация решится в пользу мамы, но не скоро. Пусть попробует, но не надеется на быстро положительный результат.
Остальные ответы