3 месяца назад
от

Не запускается стимовский Skyrim SE

Беда вот в чем,запускаю скайрим через стим - появляется лаунчер скайрима - жму играть -проходит пару секунд и лаунчер снова появляется.
До этого ставил некоторые визуальные моды и заменки,но видимо что-то упустил и работа модов стала некорректной,моды все удалил,переустановил скайрим и лишь сегодня решил запустить.
Проверял целостность файлов,переустанавливал,как итог результата это не дало
В интернете устанавливал все пакеты от microsoft про которые говорили в решении данной проблемы,тоже не помогло
Хотел бы получить ответ от человека который мог бы знать в чем беда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не играть в него