Социофобы безработные потому что боятся собеседований?

dasgab Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Domovoy Просветленный (22683) 2 месяца назад
Думаю, потому что их кто то содержит, и им нет смысла перебарывать свой страх
бубибрун Оракул (72887) 2 месяца назад
Потому что чуханы немытые безвылазно сидят дома и мастурбируют на китайские мультики
Вот бы их всех к стенке и тра-та-та...
А то не дай бог еще теракт в школе устроят, додики опущенные...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150705) 2 месяца назад
на одного больного человека 99 потенциальных лентяев. Хочет человек миллион и при этом ничего не делать....но и этого мало, надо чтобы его еще и пригласили и все сделали за него.... естественно остается ни с чем
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (370503) 2 месяца назад
Нет. Потому что, есть у кого на шее сидеть.