Почему так раздражают эмигранты из средней Азии, а Мексиканцы не вызывают таких чувств ?

У них на лицах написано пусти свинью в огород...
А Мексиканцы как бы органично смотрятся что в Южной Америке что в Северной и на индейцев похожи и лица усталые,а не оборзевшие вы согласны ?
Они должны жить на Ближнем Востоке с евреями,а не ломится в ЭТНИЧЕСКИ и Климатически чуждые страны ЕС.
А мексиканцы смотрятся органичнее всего в США поэтому что они на 90% генетически индейцы,а не испанцы,негры и т.д. И в отличие от негров с белыми они исторически жили на Американском континенте.
А арабы и иже с ними евреи, цыгане простите как затычка кое где...

Анонимный опрос
Да
Нет
Раздражают оба типа эмигрантов
Никто не раздражает
Всего голосов: 11

Мексиканцы более колоритны в своих самбреро чем исламисты с поясом смертникв

а где у нас мексиканцы. Ну чтоб сравнить.

Да именно так и есть. По добродушию аборигенных народов сев. Америки Мексика является наверное одной из самых криминальных стран во всем мире))))