Сомневаюсь. Они продолжат работу даже если энергию выключили
артё сигма
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв, Энергонезависимая память сохраняет данные, но не программу
Память реального времени- это в первую очередь энергонезависимая память, которая хранит данные
Нету чек поинтов. все идет в прямой плоскости и сохраняется как и есть в ней. тобишь в этой вселенной. Возврат к сохранненной точке не даст результата если ты веришь в судьбу.