Всем привет как стать финансово успешным

zxc DOTA Ученик (248), открыт 3 недели назад
Как стать успешным в плане финансов и стоит ли влаживать в своё развитие тд
4 ответа
Людмила Каспийская Мастер (1548) 3 недели назад
Спроси у Прохора Шаляпина
zxc DOTAУченик (248) 3 недели назад
мда
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184768) 3 недели назад
Если не вкладываться в финансовую грамотность, то и развития не будет.
Виктор Мохин Оракул (65728) 3 недели назад
Работать, инвестировать. Только так делаются дела. Читай много. Это очень важно. Как-то так.
Серж Серж Искусственный Интеллект (142534) 3 недели назад
Надо играть в доту и геншин. Тогда будет успех по жизни.