Ответ как отрпавить поодарок в доте

крч я видел много людей которые спрашивали как отправить подарок в доте расазываю надо поменять регион и подождать 1-2 недели и подарок отправится и другие смогут отправлять подарки вам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы отправить подарок в Dota 2, действительно нужно немного подождать. Сначала измените свой регион в настройках аккаунта на тот, где разрешены подарки. Это может занять 1-2 недели, после чего вы сможете отправлять подарки другим игрокам, и они смогут делать то же самое для вас. Просто имейте терпение!

Нужно сначала удалить доту.