Вы знали о том,что мужская хромосома Y это мутация?

Елизавета Колпакова Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
Почему еще не распространена информация о том,что мужская хромосома Y это мутация и они всегда изначально женщины. Если вы были не в курсе-то знайте)
Лучший ответ
Киря Гуру (4842) 1 месяц назад
то-есть я - мужчина, это мутировавший человек, я походу черепашка ниндзя ! УРА!
Остальные ответы
947235092742 Знаток (349) 1 месяц назад
Если завтра наука сделает сенсация что бегемот произошел от бабочки ты поверишь?
робот д24 Просветленный (24416) 1 месяц назад
Все изначально гермофродиты. У мужчин и женщин есть в зачатке половые органы противоположного пола.
vsch8 Просветленный (41099) 1 месяц назад
а что не мутация в этом мире?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (295841) 1 месяц назад
Изначально Бог создал людей бесполыми, как ангелов.
Это после вкушения запретного плода и изгнания из рая произошло разделение полов.
Unknown Unknown Гуру (4590) 1 месяц назад
А ты знала, что у женщин, имеющих две X-хромосомы, одна из X-хромосом в каждой клетке становится неактивной ? Это значит, что не все гены на X-хромосоме активны у женщин, и это может повлиять на интеллектуальные способности. У мужчин, у которых есть только одна X-хромосома, этот процесс не происходит