Ребят, а если я удалю Google Chrome и оставлю Яндекс браузер как вы думаете с ним удобнее будет?

К сожалению я не пользуюсь практически никакими сервисами Яндекса, кроме Поиска, но в целом мне кажется что Яндекс браузер более комфортен. Или это иллюзия? Или чо?

нет. я тут постоянно вижу опросы какой браузер кто используется и гугл хром самый популярный из всех и наверное не зря. у меня яндекс браузер дополнительный браузер кроме фаерфокс и ничего хорошего я в нем не вижу. гугл хром у меня тоже установлен, имею представление о нем

С ним всё норм, сам им пользуюсь иногда.

Он норм, на самом деле

Да, Яндекс действительно удобнее и заточен под ру пользователей

Яндекс удобнее