Почему сыр так подорожал?????

Борисовна Ученик (99), открыт 2 недели назад
18 ответов
Сладкий котёночек Просветленный (24396) 2 недели назад
Вообще-то не только сыр,но за молочку,да,обиднее всего из продуктов питания ((
Cен-Люк Искусственный Интеллект (122861) 2 недели назад
Не знаю, но нужно бы чтобы подешевел.
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4097) 2 недели назад
Вчера по тв бабку какую-то показывали по новостям типо которая на полном серьёзе говорила что и пенсие ей её хватает ещё даже и откладывает на счета и продукты по нормальным ценам везде и что люди просто типо капризные и не знают настоящих бед или чо то типо так... И всю эту всрань она типо на полном серьёзе несла
Сладкий котёночекПросветленный (24396) 2 недели назад
"ЗаТо нЕ кАк в АмЕрике и ГeйРопе!!!!!"
:(
Сладкий котёночек, а ты знаешь настоящие беды?
крокозябра Мастер (2461) 2 недели назад
у господина Путина спросите....)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (360757) 2 недели назад
коров всех убили. а сухое молоко заграничное очень дорогое
Oksana Aleksashkina Профи (540) 2 недели назад
Газ точнее нефть. Кто готовился к ЕГЭ тол скидывает рубль.На мой счёт.
Сталкер Оракул (50537) 2 недели назад
только сыр? Странно, зато ракетки регулярно поливают украинцев почти бесплатно
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (103884) 2 недели назад
В России уже давно нет сыра, есть сырный продукт, нет колбасы, есть колбасная продукция.
Елена Казак Искусственный Интеллект (206317) 2 недели назад
У нас не сильно изменились цены, ну, на рубль всего за кг
Биба БобовнаЗнаток (276) 2 недели назад
Где? У нас например кг российского сыра стоил 600₽ сейчас уже 700 с лишним
Елена Казак Искусственный Интеллект (206317) Биба Бобовна, приезжайте в Беларусь)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (237260) 2 недели назад
Так подорожал как всё подорожало при Гайдаре??
И больше всего подешевел в начале 90х, когда мрази Ельчин с Гайдаром
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (687845) 2 недели назад
Таможня подняла ценник и доллар евро высокий .