Задумалась.... А кто сейчас является "лицом" русской оппозиции ? - фото посмотреть бы хоть

Н.С. Мыслитель (7942), открыт 2 дня назад
12 ответов
Анна Куусмяки Оракул (64340) 2 дня назад
Лицо - это слишком сильно сказано, бггггггг...
Н.С.Мыслитель (7942) 2 дня назад
а почему одни жыды в русской опозиции ?
Анна Куусмяки Оракул (64340) Н.С., Это необходимое условие отбора в либерастню.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (239337) 2 дня назад
и сплошь с еврейскими корешками ...что поделать гены революционеров-бомибистов , террористов берут свое ..
карлуччо Искусственный Интеллект (279677) 2 дня назад
Одни жопы остались. Лица закончились
Искусственный Интеллект (340991) 2 дня назад
огоо как собчак разнесло.. сходу и не узнать
Янус Искусственный Интеллект (136508) 2 дня назад
вся оппозиция разбежалась по норкам=))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225743) 2 дня назад
Оппозиции кому? Путину? Сначала хотелось бы ознакомиться с той альтернативой, которую предлагает оппозиция? Чего хочет Путин понятно. А оппозиция что предлагает взамен?
как что опять лечь под США и Израиль ...и начать их содержать и кормить ..поплясывя под их дудку ..как в 90ые и .другого им и не надо
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225743) Константин Злобин, То есть, вместо внятного пути развития они предлагают принять внешнее управление? Тогда почему они удивляются, что за них не голосуют?
святой Просветленный (25430) 2 дня назад
они все у кормушки пригрелись.
сергей евтушенко Мудрец (11221) 2 дня назад
Их много. Например профессор Попов. Он против капитализма. Платошкин, Делягин, Михеев, Гурулев и сотни и тысячи других.
врете ....они не против России и русского народа ...а говорят о другом ..так что отделяйте мух от жидких котлет ..
сергей евтушенко Мудрец (11221) Константин Злобин, Они за Россию. Но во многом не согласны с тем, что и как сейчас в ней происходит. Вопрос внимательнее перечитайте. Вы путаете оппозицию с предателями.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (239337) 2 дня назад
ну в основном прослойка России состоящая из особей с еврейскими корешками . разных полукровок ....вроде и в Израиль им все пути открыты ...но они трутся в России и все чем то не довольны ...кто их тут держит ??? не понятно ...или что ? ехали бы уже в любимые места ...ан нет ...они еще и из Израиля возвращаться собрались ??? а зачем эти побегушники России и ее коренным народам ? на арене все те же ...
От улыбки хмурый день светлейИскусственный Интеллект (176607) 2 дня назад
Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей...

Вот и Евгений Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей...

Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей...

А в зоопарке у зверей
Слон - чуваш, а вот лев - еврей...

А ты, Московский, не робей
Сознавайся, что еврей...
Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...
Константин Злобин Искусственный Интеллект (239337) От улыбки хмурый день светлей, что то вы зачастили ко мне ...в ТОЧКУ попал мой ответ вам ...на ваши провокации в отношении России ? ..жуйте ..правду о вас .....переварите еще вам подарим ..а Россию опоганивать не позволим ..и ваше любимое занятие ..гадить туда где вас кормили ...усмирим ..и изживем
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (131057) 2 дня назад
Памятник Навального в студию. Прости меня, Господи, что политического педофила возвела в ранг видных оппозиционеров.